Отмена
Место

Гостевой дом «РУБЛЕВЪ»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Гостевой дом «РУБЛЕВЪ» предлагает уютные и комфортабельные номера на любой срок. Здесь вы сможете арендовать номер и на неделю, и на несколько дней, и на ночь, и даже на несколько часов для себя или для своих близких.
Почасовые гостиницы в Москве, как и во многих крупных городах мира, стабильно пользуются высоким спросом круглый год. И это не случайно, ведь для многих гостей и даже жителей города удобен именно такой вариант размещения. Чаще услугами гостиницы Москвы с доступной почасовой оплатой пользуются те, кто находятся в Москве проездом. Дожидаться своего рейса, конечно же, удобнее не в аэропорту или на вокзале, а в комфортном гостиничном номере.
Жители Москвы также часто прибегают к услугам «гостиниц на час». Расположено большинство отелей с почасовой оплатой в центре Москвы, недалеко от ночных клубов или в спальных районах, радом с метро. Во многих гостиницах установлен минимальный срок, на который вы можете арендовать номер.
Множество отелей с почасовой оплатой (Москва) рады предложить невысокие цены на аренду и комфортабельные номера, что и определяет высокий спрос на такие гостиницы. Многие из дешевых почасовых гостиниц Москвы, работающих по такой схеме оплаты, не уступают традиционным ни по количеству номеров, ни по качеству обслуживания.
Отметим, что расположено большинство отелей с почасовой оплатой в центре Москвы.
Гостиница на час в Москве – это место, где время пройдет быстрее и не напрасно: вы сможете отдохнуть, привести себя в порядок, заняться работой или другими полезными делами. Особенно это актуально, если время ожидания составляет более 8 часов, приходится на ночное время суток, а также, если вы путешествуете с детьми. Гостиница с почасовой оплатой в Москве популярна и среди влюбленных пар, которые хотят провести время наедине друг с другом. Конечно же, снять номер на ночь или на несколько часов можно и просто так, если вы недолго хотите побыть в одиночестве. Как можно видеть, цели и потребности у всех разные, а решение одно – почасовые гостиницы Москвы.
Гостевой Домъ «РУБЛЕВЪ» - это небольшой, но уютный отель, расположенный в красивом уголке старой Москвы. Гостиница находится в роскошном особняке, построенном в начале XX века. Ранее это здание входило в комплекс усадьбы текстильного фабриканта Горбунова Г.К.
В отеле вы найдете подходящие номера в зависимости от ваших предпочтений и бюджета. Вне зависимости от того, планируете вы задержаться у нас на несколько дней, или хотите разместить всего на несколько часов, вас тепло встретят вежливые и тактичные сотрудники нашего Гостевого Дома. Отель на час в городе Москва имеет не только высокий уровень сервиса, но и особую атмосферу гостеприимства.
Гостям отеля доступен также широкий комплекс дополнительных услуг. К примеру, отдыхая здесь, вы сможете отведать вкуснейшие блюда и напитки в «ТрактирЪ». Здесь, как и на всей территории гостиницы, царит особый шарм, характерный для дореволюционной Москвы. Гостевой Домъ «РУБЛЕВЪ» - поистине уникальный исторический отель.
На сайте вы сможете найти более подробную информацию об имеющихся номерах и услугах нашей гостиницы, а также увидеть фотографии отеля. Помимо этого, если вам необходима гостиница на час или длительный срок в Москве, вы всегда можете связаться с нашими дежурными Распорядителями, которые с радостью ответят на все вопросы и помогут забронировать номер.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гостевой дом «РУБЛЕВЪ» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Преображенская площадь
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона