Отмена
Место

Интернет-магазин полезных товаров Useful-Store

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В магазине вы можете приобрести уникальные товары для любимых и близких!
Самый важный подарок для беременных- прослушивания сердцебиения у плода у беременной женщины.
Фетальный допплер AngelSounds — это прибор, позволяющий беременным женщинам и членам семьи услышать сердцебиение (частоту сердечных сокращений (ЧСС)) плода в домашних условиях. Это прекрасный подарок для всех будущих мам в мире. С помощью данного прибора вы можете услышать внутриутробное сердцебиение плода уже на 12-ой неделе. Чудесные звуки еще больше сблизят вас с вашим малышом.
Также можно записывать ЧСС плода через устройство или компьютер и воспроизводить его новорожденному, чтобы успокоить малыша.
По этому направлению являются официальным дистрибьютером на территории России и Казахстана.
Так же имеются уникальные товары по уходу за кожей!
Clarisonic Mia 2 (Кларисоник Миа 2) – компактная 2-х скоростная система для очищения кожи лица, которая в отличие от своей предшественницы Clarisonic MIA имеет 2 скорости: низкую и нормальную, пульсирующий T-Timer (1-минутное руководство) и защитный чехол для путешествий. Он также небольших размеров и его удобно брать в дорогу, доступен в белом или розовом цвете, заряжается с помощью компактного магнитного зарядного устройства pLink.
В системе ухода за кожей Clarisonic применяется запатентованная частота – более 300 микродвижений в секунду — именно на этой частоте из пор удаляются загрязнения, а кожа смягчается и разглаживается. Всего за одну минуту система очищения кожи Clarisonic способна удалить в 6 раз больше макияжа и в 2 раза больше обычных загрязнений и кожного сала, чем при обычном домашнем способе очищения. Чистые поры лучше дышат, другие средства по уходу за кожей лучше и глубже всасываются, и таким образом работают значительно более эффективно.
Useful-Store хотят сделать всех женщин России счастливыми!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин полезных товаров Useful-Store - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона