Отмена
Место

Интернет-магазин подарков «Экспедиция»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что такое «Экспедиция»? Это огромная сеть розничных магазинов на территории России и многих стран СНГ. Это мега-популярные проекты бренда, известные во всем мире, в том числе и наш интернет магазин подарков и товаров для активного отдыха и путешествий. Но в первую очередь — это образ жизни, яркий, удивительный и по-настоящему захватывающий!

«Экспедиции» доверяют миллионы покупателей! Чтобы добиться этого, понадобилось 10 лет и сегодня компания с гордостью заявляет, что предлагает классные подарки в Москве и на всей территории РФ.

Каждый подарок создан для интересных людей, которые не приемлют обыденности и хотят жить на полную! Вы именно такой — жизнерадостный, бесстрашный и энергичный? Тогда добро пожаловать в уникальный мир необычных подарков и положительных эмоций!

Разнообразный ассортимент оригинальных подарков. Возможность быстро заказать и так же быстро получить покупку в любую точку РФ. Гарантию качества и беспроблемную возможность возврата товара. В интернет-магазине подарков «Экспедиция» вы непременно сможете купить подарок, подходящий вам на все 100%!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин подарков «Экспедиция» - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Большая Тульская, д. 13 (ТЦ «Ереван Плаза»)
    Общие впечатления Всё круто
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Большая Тульская, д. 13 (ТЦ «Ереван Плаза»)
    Общие впечатления а в Питере есть где самостоятельно забрать можно товар?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона