Отмена
Место

Интернет-магазин Cli-nic

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин Cli-nic предлагает:

1. Лояльные цены - вот уже несколько лет магазин считает приоритетным для себя удерживать цены на парфюмерию в Москве на доступном для большинства покупателей уровне и успешно с этим справляется, всегда предлагая клиентам выгодные условия для покупки духов, туалетной воды, парфюмерии.

2. Достойный ассортимент - Cli-nic всегда внимательно следит за модными тенденциями в мире парфюмерии, изучает спрос и первыми узнает о выпуске новинок: элитная парфюмерия из Франции, исключительно оригинальная парфюмерия, женская и мужская туалетная вода, изысканные духи, яркий аромат которых держится более суток, - это все магазин тщательно отбирает и представляет в каталоге.

3. Идеальное качество - продажа парфюмерии для коллектива cli-nic.ru - больше, чем просто работа, это любимое и интересное дело, поэтому нет ничего важнее, чтоб клиенты могли радовать себя и своих близких парфюмерией отменного качества и, никогда не сомневаясь в покупке, снова обращались в магазин парфюмерии в Москве. Представленная на сайте линейка парфюмерной продукции имеет все сертификаты и соответствует европейским стандартам.

Как известно, признаком хорошего вкуса является наличие в арсенале женщины или мужчины нескольких ароматов: это может быть сезонная парфюмерия (летние ароматы - легкие, тонкие, воздушные и зимние – большее стойки и шлейфные), а также духи дневные и вечерне, то есть соответственно ненавязчивые и спокойные, а также более яркие и торжественные. Внимательные консультанты Cli-nic прекрасно разбираются в тонкостях подбора запаха, потому любое ваше желание купить духи для себя или купить парфюмерию в подарок даже малознакомому человеку будет исполнено на высоком уровне
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Cli-nic - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Очередная Китайская подделка!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Очень довольно покупкой, за такую привлекательную цену приобрела 2 своих любимых аромата, сэкономив приличную сумму. От духов в полном восторге, аромат очень стойкий. Доставили быстро, еще и подарочек подарили. Моей радости нет предела.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона