Отмена

Гороскоп на 25 сентября - 1 октября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 25 сентября - 1 октября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Если тебе кажется, что ты болен, иди к врачу, если болен на голову, тогда посвяти больше времени работе и перестань думать о ерунде. Время лечит, друг мой.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Когда у всех наступает золотая осень, у Тельца наступают дедлайны. Ремонт, работа, личные отношения — не смешивай все, для рецепта хорошего настроения может понадобиться лишь несколько ингредиентов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Тебе причудилось, что настало время для отдыха? Это была галлюцинация, настало время для тяжелой работы! Не расслабляйся, романтик, впереди еще много дел, которые нужно хотя бы начать, если уж не завершить.

Рак (22 июня — 22 июля)

Бог мой, на горе кто-то свистнул. Твои сородичи намекают, что откладывать дела в долгий ящик на этой неделе точно не получится. Just do it! Молод, свеж, силен — Рак может.

Лев (23 июля — 23 августа)

Очередная вечеринка, а за ней еще одна и еще… Ты сам не устал? Дай передышку своей гриве, посвяти эту неделю делам домашним, выспись и ступи на путь ЗОЖ.

Дева (24 августа — 22 сентября)

На пороге октября тебя посещают хмурые мысли. Не стоит печалиться, вся жизнь… Ну ты и сам(-а) знаешь. Так что долой депрессию, закупиcь книжными новинками, сходи на фестиваль артхаусного кино и назначь встречу с лучшими друзьями в каком-нибудь душевном баре.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ну вот, наконец-то настал момент блаженства, когда все дела обходят тебя стороной, и ты можешь лежать лапками кверху и в ус не дуть, так сказать. Поддайся этому порыву, уже можно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ты решил(-а) взяться за свое здоровье двумя руками? Правильно. Только между походами к врачам не забывай о своих прямых обязанностях и не выпадай из жизни, списывая все на постельный режим.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Эта неделя порадует тебя неожиданными встречами и приятными сюрпризами. Ничего не жди, просто наслаждайся каждым днем, обнови осенний гардероб и балуй себя пирожными и книжными новинками. Осень просто создана для этого.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Упрямость — вещь полезная. Но если все против тебя, то проанализируй верность своих выводов и еще раз убедись, что ты таки прав(-а). Лучше рано, чем никогда.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Заляг на дно! Звезды так и кричат об этом. Проблемы на работе, ссоры в любовных отношениях? Лежи, не вставай. Хорошо обдумай свой следующий шаг, а пока сгоряча не наломай дров. Дай себе время все обдумать.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Шапку надел(-а)? Тепло и стильно! Не пренебрегай мамиными советами и нашим гороскопом, следи за здоровьем. Ну а если в твоих краях еще тепло, все равно следи за здоровьем! На этой неделе посвяти время ЗОЖу.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии