Отмена

Гороскоп на 20 — 26 ноября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 20 — 26 ноября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Все валится из рук и нет желания даже расслабиться с друзьями? Если кажется, что пора что-то менять в своей жизни, то тебе не кажется. Настраивайся на перемены и действуй, пока звезды тебе в этом благоволят.

Телец (21 апреля — 21 мая)

 
Во время очередной смены сезонов метозависимым тельцам придется несладко. Но есть один секрет — неконтролируемую тоску и депрессию лучше всего лечить походом в любимый бар или спа-салон. А для начала спасет даже плитка шоколада.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На этой неделе удача как будто преследует тебя. Звезды советуют почаще смотреть по сторонам и на всякий случай купить лотерейный билетик. Иначе обидно и глупо будет упустить крупный куш, покорно плывущий к тебе в руки, не так ли?

Рак (22 июня — 22 июля)

Дедлайны-дедлайны-дедлайны! У тебя накопилась куча дел, с которой нужно срочно разбираться. Поэтому отложи подальше отвлекающие гаджеты и подумай, наконец, о работе. А после сможешь вознаградить себя новой серией любимого ситкома.

Лев (23 июля — 23 августа)

Все крупные сделки и глобальные проекты лучше отложить до лучших времен. Сейчас сосредоточься на повседневных проблемах, их решение поможет осознать что-то важное и понять, куда двигаться дальше.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Коллеги на работе странно поглядывают на тебя, а друзья не берут трубку? Твоя подозрительность на этой неделе не знает границ, но не впадай в панику — скоро жизнь вернется в прежнее русло.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Гулять под дождем в межсезонье — не самая удачная идея. Лучше прикупи витамины, на этой неделе не помешает уделять больше внимания здоровью. Да, и не забывай надевать перчатки и укутываться в теплый шарф.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не пора ли всерьез заняться чем-то, на что давно не хватало времени? Энергия из тебя льется рекой, поэтому сейчас самое время направить ее в нужное русло. Выпусти своего внутреннего художника и твори!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Поток спонтанности уносит тебя в неизвестном направлении. Умей ловить волну, куда бы судьба тебя ни забросила! Оказавшись в незнакомой компании, приглядись к новым знакомым — кто-то из них сыграет важную роль в твоей жизни в скором будущем.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает. После тяжелого рабочего месяца можешь вознаградить себя за труды. Птицы уже улетели зимовать, может, и тебе пора к теплому морю?

Водолей (21 января — 19 февраля)

На этой неделе ты спокоен как удав, и ничто не может вывести тебя из колеи. Что ж, позвони родным, это самое подходящее время для откровенных разговоров и улаживания конфликтов.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Никому до тебя нет дела? Тогда попробуй перевернуть эту ситуацию себе на пользу — сходи в кино, на расслабляющий массаж, отдохни от повседневной болтовни и побудь наедине с собой. Все к лучшему.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии