Отмена

Гороскоп на 12 — 18 июня

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 12 — 18 июня
гороскоп на 12 — 18 июня

Овен (21 марта — 20 апреля)

Кто на свете всех милее, всех прекрасней… и белее? Отправляйся на пляж или позволь себе путевку к солнцу. Ну или, на худой конец, приобрети абонемент в солярий. Предложения на boOmbate щедры как никогда.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Правду говорила мама, одеваться теплее надо. Лето так себе, ноги застудить можно, если забыть шерстяные носки. Поэтому запасись терпением и теплыми вещами, еще не хватало болеть в июне.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ооооу, вот и настало твое время. Июнь балует близнецов, ведь это их месяц. На этой неделе сбудется одна твоя детская мечта. Верно говорят, все самое лучшее случается неожиданно, ведь ты совсем и забыл(-а) думать об этом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Пришло время… время шоппинга. Доставай свои сбережения на черный день, не скупись! Обнови свой летний гардероб, ведь скоро предстоит важная встреча, которая, возможно, изменит ход твоей жизни. А первое впечатление нельзя произвести дважды.

Лев (23 июля — 23 августа)

Тебе срочно нужно развеяться. Знаем, в твоей жизни происходят большие перемены. Ты устал(-а) и все такое. Поэтому звезды уговаривают взять передышку, перевести телефон в авиарежим и наслаждаться «полетом».

Дева (24 августа — 22 сентября)

Дева недовольна. Недовольна своей работой, отношениями, зарплатой и ситуацией на дорогах и во всем мире. Просто расслабься и получай удовольствие. Иногда нужно меньше принимать все близко к сердцу, за исключением горячительных напитков.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы как обычно все взвесили и посчитали, что в следующем месяце пора лететь в отпуск. Звезды солидарны. Пакуй чемоданы и, как говорится, бон вояж, все на абордаж. На работе подождут.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам не терпится. Чего не терпится? Почти всего. Не любят они ждать, хотя народ терпеливый. Сожми кулачки, закрой глаза, выдохни, досчитай до 10 и станет легче. Все будет.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам на этой неделе звезды благоволят как никогда. Крупные приобретения, сделки и признания в любви лучше провести до пятницы, а на выходных как следует отдохнуть, собрав всех друзей.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Упрямость — черта неизменная. Чего не отнять, того не отнять. Поприумерь свой пыл на этой неделе, забудь торговаться с людьми и перестань брать все на свои плечи. Позволь себе побыть ведомым и плыть по течению.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Запомни, на этой неделе лучше всего не лукавить, но возьми на заметку, что можно недоговаривать. Только запомни с какой части ты не договариваешь, чтобы не ляпнуть лишнего. А то сарафанное радио не спит и внемлет.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Шашлыки, волейбол, велосипед или рыбалка? Что выберешь ты? Звезды шепчут, что брать надо все, пока дают. Устрой себе незабываемый уикенд перед жаркими рабочими будними. Говорят, намечается встряска от боса.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии