Отмена

6 трендовых вещей этой весны

Посмотреть акции со скидками до 90%
6 трендовых вещей этой весны
мода весна 2019

Весна уже взяла в свои объятия улицы города. Теплые вещи покидают полки твоего шкафа. Пора занять их чем-то свежим и новым. Что же обязательно стоит внести в свой ежедневный гардероб? Рассказываем о маст-хэвах весны 2019.

Кожаная куртка

Куда без нее? Хоть этой весной, хоть следующей. Она всегда должна быть у тебя. Но, если мы говорим не о классике, то в тренде сейчас оверсайз. Решить, какую куртку покупать, можно, прочитав эту статью. Как носить? С пальто, свитерами, рубашками… Экспериментируй с многослойностью, погода позволяет.

мода весна 2019

Юбка миди

Не мини и не макси. Запомни это. Никаких плотных тканей, только весенняя легкость и свежесть — шелк, атлас, шифон… Носи с футболками и худи оверсайз и грубыми ботинками или женственными туфлями на шпильке.

мода весна 2019

Блузка в белый горох

Принт polka dot — чем не повод разбавить будни без цветов и животных мотивов? Винтажный гламур на грани современности. Носи с широкими джинсами или юбкой миди, каблуками и красной помадой.

мода весна 2019

Шелковая рубашка

Атласная или шелковая — на твой выбор. Она настолько многофункциональна, что в ней можно ходить и на работу, и на вечеринки, и на романтические свидания, наверняка, весной у тебя их будет много. Секрет в комбинировании. Носи с широкими джинсами или юбкой миди плиссе.

мода весна 2019
Вельвет

Привет, 90е. Костюм с юбкой и курткой или вельветовые брюки… Носи с простыми рубашками и футболками, денимом. Комфортный лук обеспечен.

мода весна 2019
Леопардовое платье

Носи и не стесняйся. Животный принт в моде, поэтому никто на тебя косо не посмотрит. Сочетай с однотонными вещами черного или серого цвета. Обувь может быть и белая.

мода весна 2019

Ранее мы писали, какая обувь в тренде этой весной. Загляни, если еще не видела.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии