Отмена

Total white look: правила сочетания белых вещей

Посмотреть акции со скидками до 90%
Total white look: правила сочетания белых вещей
total white look 2020

У нас две новости! Хорошая: белый цвет идет всем без исключения. Плохая: если не знать правила составления белого гардероба, ты рискуешь выглядеть смешно, нелепо и даже вульгарно. В этой статье мы расскажем, как создать свой идеальный тотальный белый образ и быть самой стильной этой весной!



Найди свою температуру

Это первый шаг при составлении total white look. Для начала разберись, какой оттенок твой: теплый или холодный? Так, на холодной блондинке будут отлично смотреться холодные оттенки белого, а на теплой шатенке — более кремовые цвета, оттенки слоновой кости. Одежда и аксессуары также должны совпадать по оттенку белого. Запомни, теплый белый не сочетается с холодными оттенками белого. Попробуй совместить яркий белый топ с белыми брюками, уходящими в серо-голубой. Это хороший пример сочетания холодных оттенков светлых вещей.

total white look 2020

Смешивай текстуры и добавляй объем

Чтобы белый образ не выглядел скучным и плоским, сочетай в одном луке разные текстуры. Джинсы и кружево, кардиган крупной вязки и атласный топ… Чем выраженнее контраст, тем интереснее выглядит ансамбль. И не забывай играть с объемами. Белая оверсайз рубашка с пышными рукавами будет прекрасно сочетаться с юбкой-карандашом. Но вот слишком обтягивающего белого лука старайся избегать.

total white look 2020

Миксуй стили

Будь современной, не бойся комбинировать одежду разных стилей. Белая футболка с белой атласной юбкой и белыми кедами или романтичный фасон платья с грубым пиджаком в мужском стиле — неожиданно? Да, но зато очень модно и эффектно. Попробуй сама!

total white look 2020

Кажется, просвечивается

Белая ткань — довольно опасная штука. Прозрачный кружевной топ красиво смотрится летом. Но только в том случае, если под него надет правильный бюстгальтер. Выбирай неброское белье спокойного телесного оттенка. Так, образ не будет выглядеть вызывающе.

total white look 2020
Разбавляй образ аксессуарами и носи правильную обувь 

Металлизированные или цветные серьги и браслеты сделают твой светлый лук законченным. К одежде кремового оттенка подбирай коричневые аксессуары, а вот к белому холодному образу замечательно подойдут черные или такого же холодного оттенка изделия. Теплый с теплым, холодный с холодным. Это все, что нужно тебе запомнить. И с полностью белыми туфлями будь осторожнее. Белые вставки на лодочках добавят изящности, а белые кроссовки и кеды будут выигрышно смотреться при составлении любого тотального белого лука!

total white look 2020

Кстати, белый цвет вовсе не полнит. Это миф. Полнит только неудачный контраст белого и черного.

А с чем носить белую рубашку, ты узнаешь здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии