Отмена
Место

Интернет-магазин ulyssenardin1.ru

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Создание циферблата - это целое искусство, в котором не обойтись без художественного мастерства и самых новых технологий.
Ulysse Nardin создал дизайн - подобие совершенства, на которое уже многие годы равняются все остальные часовые компании.

Олицетворение чувства стиля и вкуса, оригинальности и самодостаточности. Возьмите с собой часы Ulysse Nardin на деловую встречу, занятия спортом, на отдых или просто носите их в повседневной жизни и они будут дарить вам только приятные эмоции, восхищения со стороны женщин и уважение мужчин!
Каждый уважающий себя мужчина должен носить эти часы!
Часы Ulysse Nardin на сегодняшний день являются показателем успеха современного мужчины. Звезды Голливуда, шоу-бизнеса, политики и спортсмены не могут ошибаться

Корпус часов обладает повышенной устойчивостью к коррозии и сохраняет стойкость цвета в течение многих десятков лет. Их поверхность не восприимчива к царапинам, ударам и не чувствительна к воздействию света и морской воды.

Думаете, что подарить другу, брату, дяде, отцу, коллеге по работе? Какой оригинальный подарок сделать чтобы он выделился среди
остальных и запомнился надолго?
А еще лучше - чтобы подарок регулярно приносил приятные воспоминания о Вас?
Подарите своим близким элитные Часы Ulysse Nardin, которые поразят всех своим уникальным и неповторимым дизайном!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
БРЕНД: Ulysse Nardin
ВИД: Наручные Часы
ТИП: Мужские
МЕХАНИЗМ: Механические с автоподзаводом
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Япония (механизм), Бельгия (сборка)
МАТЕРИАЛ: Полированная сталь с IPG - покрытием
СТЕКЛО: Износостойкое с двусторонним антибликовым покрытием
ФУНКЦИИ: Часовая, минутная, секундные стрелки, дата, время суток
в 24-часовом формате
ОСОБЕННОСТИ: Раскладывающаяся застёжка с фиксатором,
каучуковый ремешок
ВЕС: 150 г.
ДЛИНА РЕМЕШКА: 240 мм
ДИАМЕТР ЦИФЕРБЛАТА: 43 мм
ТОЛЩИНА ЦИФЕРБЛАТА: 11 мм
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин ulyssenardin1.ru - Отзывы 5

Показать:
  • Общие впечатления .
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отличные часы большой ассортимент выбора .Действуют скидки советую всем покупать . Закозал часы и мне не пришлось долго ждать . Советую всем покупать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Заказала по акции данные часы мужу в подарок. Привезли на следующий день, муж в восторге от точного сходства с оригиналом и высочайшего качества. -уважаемая, вы хоть оригинал в глаза видели когда-нибудь? какое сходство там может быть сходство, не надо врать, ну а качество китайских часов всегда было сомнительным.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления совет продавцам - сделайте сайт где можно посмотреть часы в "обзоре" сзади спереди сбоку , увеличивая и уменьшая. Так никто не будет покупать, не видя товара. Реклама красивая, но я на сайте просидела минуту целую и не нашла в итоге галереи. Совет: покупатель должен прийти увидеть и купить за три клика. я сделала 1000 кликов и не получила то что хотела
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день. Для данной модели часов присутствует Видеообзор на сайте. Это намного лучше, чем галерея с фотографиями! Смотрите внимательнее, и не надо делать 1000 кликов:) - Это лишнее!
  • Общие впечатления Заказала по акции данные часы мужу в подарок. Привезли на следующий день, муж в восторге от точного сходства с оригиналом и высочайшего качества. Теперь модный:) Спасибо за акцию !
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за позитивный отзыв. Очень приятно. Мы всегда очень стараемся, чтобы угодить нашим клиентам. Еще раз СПАСИБО!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона